• fullImage

Finassessment: августовские обновления платформы

05.09 2017

С каждым месяцем мы не прекращаем становиться лучше для вас и обрастаем все большим арсеналом полезных функций и инструментов.
Теперь HR-менеджеры и рекрутеры могут еще эффективнее оптимизировать свою работу с персоналом и кандидатами на вакантные места, а финансовые специалисты — найти лучший ресурс для профессионального развития.

С 1 сентября база специализированных тестов пополнилась новыми hard skills:

  • международные финансовые рынки
  • международная инвестиционная деятельность
  • международная банковская деятельность
  • макросы в Excel

Также, у нас появилась новая услуга: теперь компании-заказчики могут заказать разработку теста на индивидуальных условиях.

Обновления для HR-менеджеров и рекрутеров

HR-менеджеры и рекрутеры могут искать кандидатов на вакансии в базе сервиса Finassessment. Проверенные и подтвержденные профессиональные навыки специалистов отображаются в их профилях-CV и быстро выдаются в результатах. Мы реализовали возможность размещать вакансии и предложения о работе в самом сервисе, а также редактировать их в собственном кабинете.

Обновления для HR-менеджеров и рекрутеров
Обновления для HR-менеджеров и рекрутеров

Это позволит находить и привлекать в компанию высокопрофессиональных специалистов, мотивированных на рост и развитие.

Финансовые специалисты также получили свою порцию обновлений

Для вас добавлена возможность посмотреть на свой профиль-CV со стороны работодателя и определить в нем места, требующие доработок.

Финансовые специалисты также получили свою порцию обновлений
Финансовые специалисты также получили свою порцию обновлений

Для этого в личном кабинете мы добавили раздел “Полезные материалы”, где вы найдете в бесплатном доступе массу полезной информации для прокачивания профессиональных скиллов.

Кроме того на Finassessment запущен поток бесплатных мастер-классов о карьере, работе и освоении новых профессиональных скиллов. О темах и датах их проведения можно узнать из анонса мероприятий на стартовой странице кабинета. Участие в мастер-классах позволит посмотреть на свою работу и профессиональное развитие под другим углом, возможно, открыть для себя новые пути для роста, а также пообщаться с коллегами и экспертами в непринужденной атмосфере.


Это небольшой список обновлений для каждого пользователя сервиса, но огромный шаг к главной цели нашей работы — создания многофункциональной платформы-среды для охвата многочисленных кадровых процессов.

небольшой список обновлений

С каждым днем мы становимся лучше для Вас! Следите за дальнейшими обновлениями
Finassessment!


Александра Клевец

Автор: Александра Клевец

главный редактор блога Финансовой Академии Актив, Finassessment и Finrabota, креатор email-рассылок